Друзья Babyer Magazine в стране подводных чудес

в стране подводных чудес

Кто из нас не мечтал однажды оказаться внутри любимой сказки и, преодолев все трудности, добраться до непредсказуемой развязки?

Юные друзья журнала Babyer Magazine снова оказались в удивительном  мире «Москвариума». На этот раз им посчастливилось побывать в декорациях волшебного спектакля «Алиса в стране подводных чудес», который идёт в интерактивном театре «Ламантин». В нём нет ни привычной сцены, ни стандартного зала. Дети и родители сидят прямо на полу на мягких подушках! С началом представления всё вокруг вдруг переворачивается с ног на голову, как и в знакомой всем с детства сказке. Зрители погружаются в глубины чародейства, где встречают девочку Алису, таинственного кролика и других магических персонажей. Им предстоит помочь героям найти ответы на все загадки, спастись от опасных акул-ищеек и с помощью волшебства освободить заколдованных обитателей морских глубин.

Наши друзья любят весёлые приключения и готовы к любым испытаниям, даже если по пути к счастливому финалу им придётся столкнуться с трудностями и пройти проверку на прочность!

Образы для юных моделей предоставила сеть магазинов детской одежды «Кенгуру».

Фото:
Антон Алексеев
MUAH:
Екатерина Слепкова, Кристина Чалова
Продюсер проекта:
Елена Эпельбаум