Гениальное 1 сентября в АндерСонах!

Гениальное 1 сентября в АндерСонах!
РЕКЛАМА
Babyer Magazine

Врываемся в школьный сезон гениально – старт учебного года в АндерСонах пройдет под девизом «Я гений, или Все гениальное просто!». Во всех кафе подготовлены праздничные программы, увлекательные мастер-классы, школьная линейка десертов, а еще подарки и розыгрыш праздника мечты!

1 сентября гости АндерСонов получат забавные баблы о гениальности, ответят на вопросы нехитрых экзаменов, узнают много нового на полезных мастер-классах и от души повеселятся на фееричном дефиле гостей-гениев.

Не пропустите! Каждый сможет принять участие в гениальном розыгрыше – ведь можно выиграть организацию праздника своей мечты! Общий призовой фонд составит 200 000 рублей!

Школьников ждет множество творческих воркшопов. Можно сделать открытку для любимых классных руководителей, «хранителей страничек» (закладки для книг и учебников) и «милого помощника» – симпатичный органайзер, где удобно хранить карандаши и ручки. Участников мастер-классов порадуют нужные для школы подарки от Erich Krause! И каждые 40 минут – перемена с улетными флешмобами!

В АндерСонах на Соколе, Авеню и Кусковской пройдут викторины и розыгрыши с призами от «Читай-Города». АндерСон на Братиславской приглашает маленьких принцесс на NOMI Beauty Party на мастер-класс по макияжу «Сияющий образ на праздник».

Особенным сюрпризом для маленьких гостей станут праздничные встречи и обнимашки с самими любимыми героями мультфильмов.

Для всех школьников «АндерСон» подготовил подарки от партнёров – бренда товаров для учёбы и творчества «Юнландия», книги от «Школы семи гномов», издательств «Самокат», «Робинс», «Розовый жираф» и «МИФ», наборы детской косметики NOMI, куклы Kawaii Mell, игровые наборы для мальчиков Chap Mei и многое другие.

И конечно, сладкий праздничный ассортимент от «АндерСон» будет настолько гениальным, что не взять его в подарок учителю или однокласснику просто невозможно. Эклер «1 сентября», пирожное «Кубик», набор шоколадных цветных карандашей (да-да, их очень вкусно грызть), веселые мини-пряники и праздничные торты. Спешите заказать уже сейчас!

Готовы? Держим курс на Гениальное 1 сентября в АндерСон!

Полное расписание мероприятий 1 сентября доступно на сайте сети семейных кафе «АндерСон» в разделе «Афиша».

Справка о сети семейных кафе «АндерСон»

«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 40 кафе, работающих в Москве, Московской области, Владимире, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, а также в Казахстане.

С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.

Семейное кафе «АндерСон»

www.cafe-anderson.ru