Густав Бокс от «АндерСон»: вкусный обед и игрушка в подарок!

Густав Бокс от «АндерСон»
РЕКЛАМА
Babyer Magazine

«АндерСон» ввел хит в детское меню

 Сеть семейных кафе «АндерСон» запустил долгожданную и яркую новинку детского меню – Густав Бокс. Это комплексный, вкусный и сытный набор еды для детей, в который входят различные блюда из меню и обязательно – игрушка в подарок!

 В каждом наборе маленьких гостей ждут горячее, свежие овощи, фрукты, десерт и игрушка. Родители легко выберут Густав Бокс даже для самого капризного малоежки – на заказ доступны 4 сета с разнообразными сочетаниями питательных блюд:

  • Бокс с бургером (бургер с индейкой или телятиной, картофель фри, кетчуп, свежие овощи – огуречные и морковные палочки или кукуруза, орешки со сгущенкой, киви, клубника);
  • Бокс с котлеткой (котлета из идейки или рыбы, картофельное пюре, сметана, свежие овощи, орешки со сгущёнкой, киви, клубника);
  • Бокс с наггетсами (запеченные наггетсы из индейки в овсяных хлопьях, картофель фри, кетчуп, свежие овощи, орешки со сгущенкой, киви, клубника);
  • Бокс с шашлычком из индейки (шашлычок из индейки, картофель фри, кетчуп, свежие овощи, орешки со сгущенкой, киви, клубника).

Каждый Густав Бокс подается в отдельной упаковке в комплекте с игрушкой. А игрушки приятно удивят юных гурманов: только в «АндерСоне» детей ждет лимитированная коллекция самых популярных героев!

В наборы для мальчиков входят машинки от Hot Wheels, а девочек порадуют игрушки серии Enchantimals – сказочные куколки-подружки или их питомцы-зверушки. К Хэллоуину в кафе поступит особая коллекция с «Монстрами на каникулах». На обратной стороне бокса ребенка развлекут раскраски с любимыми героями.

«Решение о запуске вот такого коробочного детского ассортимента – это результат довольно большого потока запросов наших постоянных гостей. С сентября пилотный детский гастросет с игрушкой во всех кафе и на доставке. И параллельно мы уже думаем о развитии продукта и его новом наполнении», – комментирует Анастасия Татулова, основатель и идейный вдохновитель сети семейных кафе «АндерСон».

Стоимость детского набора Густав Бокс с игрушкой – 690 руб.

Справка о сети семейных кафе «АндерСон»

«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 40 кафе, работающих в Москве, Московской области, Владимире, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, а также в Казахстане.

С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.

Семейное кафе «АндерСон»
pr@cafe-anderson.ru
www.cafe-anderson.ru