«Кругосветное путешествие» в «Москвариуме» на ВДНХ

«Кругосветное путешествие» в «Москвариуме» на ВДНХ
РЕКЛАМА
Babyer Magazine

 «Москвариум» на ВДНХ приглашает представителей СМИ посетить новый сезон водного шоу «Кругосветное путешествие» с участием морских животных и артистов разных жанров. Старт сезона с 5 февраля по 27 февраля, начало сеансов с 12.00, 15.00 и 18.00.

  Аккредитация СМИ обязательна: Анна Колесникова +79654355050

«Кругосветное путешествие» — удивительное научное шоу про океан, в котором зритель ощутит себя на борту большой подводной лодки капитана Немо из фантастических романов Жюля Верна. Увлекательное обучение в формате развлекательного шоу — это сказочное путешествие по таинственному миру обитателей четырёх океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого.

Детей и родителей ждёт грандиозное шоу на огромной сцене у бассейна, где главными артистами выступят поражающие своей сообразительностью и грациозностью дельфины с новыми трюками. Не оставят равнодушными зрителей,  морские львы Рокки, Луна и Сури. Эти прекрасные создания достигают около 2,5 метров в длину, их танцы и львиная грация завораживают. В программе участвует неповоротливая моржиха Лора, показывает свои умения и навыки. У каждого морского жителя свои индивидуальность и особенности, как и у людей. Кульминацией шоу станет встреча с королевами океана — косатками. Блистать на гигантской водной сцене будут звёзды океанариума — Ная, Норд и Нарния, неповторимые, фантастические, навсегда влюбляющие в себя с первого взгляда. При помощи уникальных 5D-эффектов создаётся полная иллюзия «погружения» на дно океана: дым над водой, настоящий снегопад на Северном полюсе, порывы ветра от стаи дельфинов, дождь во время шторма и потрясающие ароматы океана. Для обеспечения этих эффектов в зале установлено около 50 современных приборов, а также световое, проекционное и звуковое оборудование.

В основе шоу история экипажа подводного батискафа, который ждёт захватывающее подводное путешествие, как только он погрузится в магическую атмосферу морских глубин. Экипаж ждёт северное сияние,

опасный шторм, максимально близкое знакомство с удивительными обитателями океанов и много других приключений. «Кругосветное Путешествие» – это обучение через развлечение. Для создания шоу проводилась огромная исследовательская работа, продуман каждый элемент, чтобы рассказать историю, которая сможет увлечь зрителя независимо от того, знаком ли он уже с океаном или только начинает этот увлекательный путь. Редчайшие кадры из жизни водных обитателей, научные факты и, конечно же, невероятные выступления морских животных.

Добро пожаловать на борт!

В период с 5 февраля по 27 февраля в Москвариуме пройдёт более 24 показов шоу «Кругосветное путешествие». Начало сеансов с 12:00, 15:00 и 18:00.

Шоу не имеет возрастных ограничений — будет интересно как детям, так и взрослым.

Билеты можно приобрести на сайте.

Дополнить впечатления о «Москвариуме» зрители смогут на экспозиции Аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей: акулы, нерпы, скаты, кайманы, черепахи, осьминог и сотни видов рыб.

Все мероприятия в «Москвариуме» проводятся с соблюдением правил, рекомендованных Роспотребнадзором: посетителям центра необходимо придерживаться социальной дистанции и носить в помещениях маски.

О Центре океанографии и морской биологии «Москвариум»

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ открыли для посетителей 5 августа 2015 года. Это один из крупнейших океанариумов Европы, расположенных в сотнях километров от побережья. В нем живут более 12 тысяч водных обитателей: акулы, скаты, черепахи, кайманы, осьминог, сотни видов рыб, а также млекопитающие — выдры, нерпы, дельфины, ластоногие и косатки. Площадь комплекса составляет более 53 тысяч квадратных метров, его аквариумы и бассейны вмещают около 25 миллионов литров воды. Пространство разделено на три зоны: аквариум, зрительный зал, где проходят водные шоу, и центр плавания с дельфинами.

Зрительный зал «Москвариума» является одной из самых современных и технически оснащенных площадок в мире. С каждого кресла открывается отличный вид на сцену длиной 50 метров. Глубина водной чаши составляет 14 метров, что соизмеримо с высотой пятиэтажного дома.

С момента открытия в 2015 году визитной карточкой «Москвариума» стали уникальные водные шоу с участием морских животных и артистов разных жанров. Наибольшую популярность у зрителей приобрели семь представлений о Мировом океане и его обитателях: «Кругосветное путешествие», «Морская

азбука», «Тайна четырех океанов», «Сон в летнюю ночь», «Затерянный мир», «Вокруг света за Новый год», «Шоу Воды» и мюзикл «Новогодний круиз»

Следите за новостями «Москвариума» на сайте, YouTube-канале  и на официальных страницах центра в соцсетях: Instagram, Facebook, Vkontakte и TikTok.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Колесниковой

Моб.: +79654355050

E-mail: annakolesnikova.naan@gmail.com