Летний лагерь для детей!

Летний лагерь для детей!
РЕКЛАМА
Лапино

Рады сообщить что этим летом мы приглашаем вас принять участие в детской программе дневных лагерей ProCamp, которую мы запускаем совместно с командой образовательного проекта Provodnik.

Ребята уже более 10 лет специализируются в области организации выездных программ и лагерей в формате edutainment по всему миру. А еще точно знают секрет рецепта идеального лета, где обязательно должно быть солнце, смех, новые друзья, приключения и возможность научиться чему- то новому и интересному.

Кулинарная смена:
20.06.2022- 25.06.2022 (6 полных дней)

ПОЧУВСТВУЕМ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ РЕСТОРАТОРОМ!

За время нашей смены мы будем не только учиться готовить и вкусно есть, но и попробуем себя в роли настоящего предпринимателя: попробуем рассчитать стоимость ингредиентов, придумаем свою рекламную кампанию, распределим роли в команде и создадим свой собственный кулинарный бизнес-проект, завершением которого станет
пикник для родителей и всех желающих, где мы предложим продегустировать и оценить плоды своего кулинарного творчества!

Арт-смена:
27.06.2022 – 02.07.2022 (6 полных дней)

ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПРОБУДИТЬ В СЕБЕ ХУДОЖНИКА

Язык искусства дает людям разных возрастов возможность говорить на равных, узнавать характер и интересы друг друга.
За пять дней проведенных вместе мы узнаем о самых ярких мировых явлениях направления в искусстве, будем много наблюдать за природой и собой, придумаем как превратить окружающий нас мир в арт-объект . Объединимся в группы и выразим наши мысли и чувства в виде больших арт объектов, которые разместим на территории Caramelle Village. Завершением смены станет настоящий арт-фестиваль, сделанный нашими руками, а также благотворительный аукцион, в котором смогут поучаствовать все желающие!

Для кого?

Мы приглашаем на программу детей от 7-14 лет

Количество участников?

Максимальная загрузка смены – 26 человек

Что будем делать?

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЭКСПЕРТАМИ ПО ТЕМАТИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ, СПОРТИВНЫЕ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
ПРОЕКТНАЯ РАБОТА

О проекте Provodnik

Кто мы?

Provodnik — Это команда единомышленников, имеющих за плечами многолетний опыт организации образовательно-развлекательных мероприятий по всему миру и объединившихся для того, чтобы стать для каждого гостя проводником в новое качество жизни.

Что мы умеем?

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

Квесты, тренинги и и исследовательские экспедиции, во время которых мы знакомимся с историей, культурой и традициями нашей точки назначения через нестандартные форматы. Каждая наша поездка — это приключение и незабываемое переживание, которое сплачивает группу и делает каждого ее участника в чем-то лучше.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В СЕМЕЙНОМ ФОРМАТЕ

Мероприятия, направленные на получение новых знаний и навыков через качественное взаимодействие между родителями и детьми. Все участники наших семейных программ становятся равными и строят взаимодействие как партнеры, где каждый учится друг у друга.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ПО ВСЕМУ МИРУ

Создаем пространство, где наши гости не только заряжаются положительными эмоциями и отдыхают, но и в увлекательной форме учатся новому и полезному.

Здесь каждый участник любого возраста балует своего внутреннего ребенка, вдоволь насыщаясь детством, чтобы стать взрослым, в котором гармонично уживаются все его черты характера.

КОМАНДНЫЙ И КОПОРАТИВНЫЙ КОУЧИНГ

Наш опыт в организации поездок и мероприятий, а также международная квалификация в коучинге позволяет создавать для самых разных групп осознанное, комфортное и эффективное движение к их личным и командным целям, которое как и другие наши мероприятия меняет качество жизни и создает незабываемые мгновения счастья.

В чем наша суперспособность?

СОЗДАЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ В СЕМЕЙНОМ ФОРМАТЕ

Через различные формы взаимодействия мы создаем атмосферу и пространство, в которых родители и дети не только изучают новое, но и качественно проводят совместное время: учатся лучше понимать друг друга, находят общие точки интересов и открываются с новой стороны.

УЧИМ, РАЗВИВАЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ИГРАЯ

Через игровые форматы мы рассказываем о вещах, которые на первый взгляд могли бы показаться скучными. Интерактивность и динамичность всех наших встреч делает образовательный контент интересным и увлекательным как для взрослых, так и для детей.

ЛЮБИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ

Мы создаем наши программы с любовью, продумывая, обсуждая и проверяя каждую деталь. В нашей команде — профессионалы в области коучинга, игротехники и инновационного образования, любящие свое дело и готовые делиться своими знаниями

Основатели проекта:

ОЛЕГ ДРЕМОВ

Мастер-коуч Международного Союза Коучей ICU Профессиональный игротехник, специалист по геймификации и групповой динамке.
Руководитель международных образовательных программ для детей и взрослых в Армении, Испании, Израиле и России

ИРИНА НОСУЛЕНКО

Режиссер семейных выездных программ в формате edutainment для детей и взрослых по всему миру.
Маркетолог, специалист в области продвижения и развития образовательных продуктов.

Подробнее о лагере