Мультконцерты «Союзмультфильм» состоятся в Москве уже этой весной

Мультконцерты «Союзмультфильм»
РЕКЛАМА
Babyer Magazine

25 марта и 23 апреля в Московской государственной консерватории состоится самое ностальгическое событие весны для всей семьи — мультконцерты по мотивам всеми любимых мультфильмов от «Союзмультфильм».

Мультконцерты «Союзмультфильм», которые соединяют два вида искусства — мультипликацию и живое исполнение музыки из анимационных шедевров, и становятся уже трендом нашей культуры, вновь пройдут  уже этой весной.

Гостей ждет самое настоящее ностальгическое попурри из мультфильмов, где на большом экране в живом исполнении будут звучать самые известные мелодии и песни из «Бременских музыкантов», «Чебурашки», «Ну, погоди!», «Каникул Бонифация», «Щелкунчика», «Летучего корабля» и других. Всего будет исполнено 22 композиции из любимых всеми мультфильмов!

Живое исполнение, которое магическим образом действует как на взрослых, так и на детей, обеспечит большой симфонический оркестр «Русская Филармония», детский хор «Великан», участники шоу «Голос-дети» и дети-солисты группы «Республика».

Концерты пройдут в музыкальном сердце столицы — большом зале Московской государственной консерватории  им. П.И. Чайковского.

Вернуться в беззаботный мир детства можно будет 25 марта и 23 апреля в 14:00 или 18:00. Узнать подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте Zapomni.

Авторами идеи и организаторами проекта являются группа компаний Zapomni, благотворительный фонд «Гармония детства» и стратегический партнер «Союзмультфильм».

О Zapomni:

Zapomni — продюсерская компания занимается организацией киноконцертов, авторских  иммерсивных мероприятий и др. по фильмам студий Disney, Universal Pictures, 20th Century Fox, DreamWorks и Союзмультфильм. Компания провела более 100 концертов, самыми запоминающимися стали премьеры: мультконцерта «Союзмультфильм» в 2020 году и новогоднего семейного мультконцерта «Ну, погоди» в 2021 году. А количество зрителей достигло более 5000 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь к представителю пресс-службы Юлии Семениной

Mob: +7 (916) 493-79-32

E-mail: semenina@redline-pr.ru