Первая кинопремьера года: комедия «Одни дома»

Первая кинопремьера года: комедия «Одни дома»
РЕКЛАМА
avanti

Когда все старые и любимые новогодние фильмы будут уже просмотрены, отправляйтесь в кинотеатр. 13 января в российском кинопрокате состоится премьера комедии «Одни дома» от режиссёра Алекса Меркина.

Совершенно разные люди, в некотором роде даже странные, становятся соседями в одном посёлке, знакомятся и даже пытаются подружиться. Но никто из них не знает, что у другого на уме. Когда вся семья главного героя, учёного Роберта, накануне Рождества уезжает на отдых на горнолыжный курорт, его сосед нанимает двух неумелых воров, чтобы те украли уникальную разработку Роберта — специальный ошейник, который способен преобразовывать мысли собак в слова. Есть восемь на первый взгляд безобидных собак, которые жаждут испытать сенсационное изобретение, но именно они становятся настоящими героями, воспользовавшись возможностью показать себя и заслужить ещё большее почтение со стороны хозяина. Собаки будут отчаянно бороться за справедливость, защищать дом Роберта и проучат воров. А еще все теперь узнают, о чём в действительности они думают.

Лёгкая рождественская комедия подарит всей семье тёплый вечер и отличное настроение. В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Эрик Робертс, Дольф Лундгрен, Роб Шнайдер, Джерри О’Коннелл и многие другие. 6+