Премьера музыкального проекта «Самый страшный концерт Disney» состоится 31 октября в мультимедийном сервисе Okko

Самый страшный концерт Disney
РЕКЛАМА
shore-house-village

Самый жуткий праздник года Хэллоуин – прекрасный повод собраться всей семьей и ничего не бояться вместе! Необычный музыкально-анимационный проект «Самый страшный концерт Disney», главными героями которого станут легендарные злодеи, впечатлит всю семью, ведь известные эпизоды из фильмов будут показаны в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки, а одинаково зловещие и веселые песни прозвучат в исполнении знаменитых российских артистов. Увидеть премьеру киноконцерта можно будет уже 31 октября эксклюзивно в мультимедийном сервисе Okko. Проект реализован в сотрудничестве с концертным агентством «Moscow Nights».

В праздничном концерте примут участие сразу несколько звезд эстрады — MANIZHA, Александр Панайотов, Дмитрий Ермак, Маша Кац и Алексей Воробьев, которые исполнят известные хиты из фильмов Disney «Кошмар перед Рождеством», «Рапунцель: Запутанная история», «Принцесса и лягушка» и приключения Disney и Pixar «Тайна Коко». Алексей Воробьев вместе с Машей Кац и Дмитрием Ермаком споёт песни культовых злодеев Disney – Урсулы, Джафара и Шрама. Ведущими концерта станут шоумен и певец Тимур Родригез, рэп-исполнитель ST и певица MIA BOYKA.

 Алексей Воробьев:

«У “страшных” героев мультфильмов есть особая харизма и энергия, а у исполняемых в концерте песен нет цели кого-то напугать. Поэтому смотрите концерт — будет страшно весело!»

Александр Панайотов:

«Песни моих героев – настоящая палитра эмоций и увлекательных характеров. Этот концерт – отличный повод собраться всей семьей и весело провести время вместе».

Звезды выступят в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством народного артиста России, лауреата Премии Правительства РФ Сергея Скрипки. Оркестр также исполнит узнаваемые с первых нот музыкальные темы из таких хитов Disney, как фильмы «Пираты Карибского моря», «Спящая Красавица», «Алиса в стране чудес» и анимационной истории 1929 года «Танец скелетов», над которой работал Уолт Дисней. Именно этот оркестр принимал участие в создании лучших отечественных фильмов – кинолент выдающихся режиссёров Сергея Эйзенштейна, Всеволода Пудовкина, Григория Александрова; кинофильмов, отмеченных премиями «Оскар»®, – «Война и мир», «Москва слезам не верит» и «Утомлённые солнцем».

Также в концерте примет участие Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова и Хоровая капелла мальчиков и юношей «ДЕБЮТ» отделения дополнительного образования ГБОУ города Москвы «Школы №883». Капелла А. А. Юрлова —всемирно известный российский хор, один из старейших художественных коллективов России.

Ссылка на просмотр: https://okko.tv/movie/samyjj-strashnyjj-koncert-disney

Категория 6+

Тематический вечер за просмотром «Самого страшного концерта Disney» дополнит капсульная коллекция Creepy Cool, созданная брендом ТВОЕ совместо с Disney в преддверии Хэллоуина. Главными героями коллекции стали любимые злодеи Disney. В их числе Аид из мультфильма «Геркулес», Малефисента, Джек Скеллингтон и Салли из мультика «Кошмар перед Рождеством». Принты со знаменитыми персонажами дополняют яркие и оригинальные надписи, например Cursed (с англ. «проклятый») или Total Chaos (с англ. «тотальный хаос»), а также зловещие узоры в виде могильных плит или паутины. В коллекцию Creepy Cool by ТВОЕ for Disney вошли оверсайз футболки, лонгсливы, кроп-топы, спортивные брюки, леггинсы и свитшоты в чёрных и белых цветах.

Хиты злодеев Disney всех времен собраны в специальном плейлисте, который доступен в музыкальных сервисах по ссылке.

«Самый страшный концерт Disney» — уже не первый пример сотрудничества между известной киностудией и именитыми музыкантами России. В январе 2021 года на мультимедийном сервисе Okko состоялась премьера «Волшебной музыки Disney» с участием оперной дивы Аиды Гарифуллиной и российских звезд мюзиклов; проект вошел в список наиболее популярных онлайн-концертов 2021 года и собрал несколько миллионов зрителей со всего мира.

Фото концерта: https://disk.yandex.ru/d/ad8kwTh20yWvzA

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и disney.ru/about

О мультимедийном сервисе Okko

Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК).

Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (8K, 4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его на любой популярной платформе. В коллекции сервиса — более 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.

Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний «СберИнтертеймент», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.

 О концертном агентстве Moscow Nights

Международное концертное агентство Moscow Nights более 10 лет организует концерты ведущих российских и зарубежных исполнителей, дирижеров и коллективов в крупнейших концертных залах, на фестивалях и частных мероприятиях в России, Великобритании, Италии, Франции, Латвии и других странах. В 2018 году компания принимала участие в организации концерта к открытию Чемпионата мира по футболу на Красной площади с участием звезд мировой оперы. В 2019–2020 агентство реализовало несколько крупных онлайн-проектов, среди которых праздничный концерт ко Дню Победы «Посвящение» с участием Игоря Бутмана и Ильдара Абдразакова, юбилей Дениса Мацуева в «Зарядье», музыкальные фильмы проекта «Музыкальная гостиная Газпромбанка», а также концерты международного фестиваля классической музыки «Т Фестиваль», проводимого в Третьяковской галерее.

Подробнее о компании на сайте https://mn-live.com/