СЕТЬ ТРК VEGAS ПОДАРИТ ПОКУПАТЕЛЯМ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ НАБОРЫ

СЕТЬ ТРК VEGAS ПОДАРИТ ПОКУПАТЕЛЯМ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ НАБОРЫ
РЕКЛАМА
Terem

Сеть ТРК VEGAS запускает рекламную акцию в поддержку нового школьного сезона и дарит гарантированные подарки: VEGAS SCHOOL BOX с классными сюрпризами!
С 20 августа по 5 сентября 2021 года необходимо совершать покупки в любых магазинах сети ТРК VEGAS на общую сумму от 10 тысяч рублей и в день покупки получить гарантированный подарок, который не оставит равнодушным ни одного ребенка!

 Каждый бокс уникален и внутри него содержатся подарки и сертификаты от магазинов и партнеров VEGAS – модный мерч и пригласительные билеты в Театр Аллы Духовой TODES, конструкторы LEGO, подарочные карты в Street Beat, дневники, тетрадки, краски «Маша и Медведь» от партнера «Сималенд», поп-корн от Holycorn, полезное печенье SPORTY, пригласительные билеты в парк развлечений «Сказка», набор болельщика от ХК «СПАРТАК», паззлы от Le petit Melman, пеналы и ланчбоксы Modi, мастер-классы от Инжинириум, сертификаты от «Вкусвилл Праздник», билеты в Крокус Сити Океанариум, промо-код на десерт от ресторана «У Дяди Макса», посещение Crocus Fitness, уроки английского от Skyeng, индивидуальные уроки с репетитором от GoStudent, занятия по программированию в школе Coddy и многое другое.

В новом учебном сезоне пригодится не только школьная форма, но и классная одежда для активного отдыха, дополнительных занятий и встреч с друзьями! Поэтому этой осенью магазины ТРК VEGAS предлагают универсальный детский гардероб, в основе которого — базовые модели, функциональные материалы и стильные фасоны на все случаи жизни. Уже сейчас в магазинах «Детский мир», Mothercare, New Yorker, ZARA Kids, H&M Kids, Koton Kids, Beba Kids, Pitersoni, Choupette, Marks&Spencer, Dirk Bikkembergs и многих других действуют специальные предложения и выгодные акции на школьную коллекцию, а также одежду для активного отдыха, дополнительных занятий и встреч с друзьями. Актуальные новинки сезона и ключевые повседневные модели доступны во всех магазинах ТРК VEGAS! Подробности на сайте https://back2school.vegas-city.ru/

О компании:

Сеть ТРК VEGAS — компания Crocus Group развивает с 2010 года сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS, самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости. VEGAS Каширское шоссе, VEGAS Крокус Сити и VEGAS Кунцево воплощают уникальное архитектурное решение и посвящены разным культурам – Востоку, Западу и Европе, здесь представлено свыше 300 российских и мировых брендов.