«Шоу воды» в «Москвариуме» на ВДНХ

«Шоу воды» в «Москвариуме» на ВДНХ
РЕКЛАМА
flawless

«Москвариум» на ВДНХ приглашает представителей СМИ посетить новый сезон мультипликационного шоу с участием морских животных «Шоу воды» Старт сезона с 5 февраля по 27 февраля, начало сеансов с 15.00.

 Аккредитация СМИ обязательна: Анна Колесникова +79654355050

С 5 февраля по 27 февраля 2022 года в «Москвариуме» на ВДНХ,  стартует новый сезон «Шоу воды». Это познавательное, веселое мультипликационное шоу с участием морских млекопитающих, главную роль в котором исполняет сама Вода! В увлекательной форме, маленькие зрители узнают о самом важном элементе на планете. Принимая разные состояния, но сохраняя свою ценность, Н2О поведает много удивительных историй о себе и о своей главенствующей роли в жизни на Земле. Шоу сопровождается 5D-эффектами (различными морских звуками, запахами океана, брызгами воды) для максимального погружения зрителей в увлекательную историю.

В основе шоу лежит много удивительных историй и фактов главного героя. Дети и их родители познакомятся с веселым Водой, пообщаются с рассудительным и саркастичным Льдом, а эмоциональное Облачко очарует всех своей лёгкостью. Ярких мультипликационных персонажей озвучат именитые артисты Александр Гудков, Сергей Бурунов и Полина Гагарина. Увлекательный анимационный сюжет будет сопровождаться выступлением морских артистов «Москвариума».

Озорные дельфины порадуют новыми трюками, жизнерадостные ластоногие очаруют публику своими номерами, а кульминацией шоу станет встреча с главными звёздами «Москвариума» – косатками Нарнией, Нордом и Наей!

Уникальное представление будет проходить на большой водной сцене «Москвариума», оснащенной самым современным световым, проекционным и звуковым оборудованием.

Шоу не имеет возрастных ограничений. Билеты можно приобрести на сайте.

Дополнить впечатления о «Москвариуме» зрители смогут на экспозиции Аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей: акулы, нерпы, скаты, кайманы, черепахи, осьминог и сотни видов рыб.

Все мероприятия в «Москвариуме» проводятся с соблюдением правил, рекомендованных Роспотребнадзором.

О Центре океанографии и морской биологии «Москвариум»

 Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ открыли для посетителей 5 августа 2015 года. Это один из крупнейших океанариумов Европы, расположенных в сотнях километров от побережья. В нем живут более 12 тысяч водных обитателей: акулы, скаты, черепахи, кайманы, осьминог, сотни видов рыб, а также млекопитающие — выдры, нерпы, дельфины, ластоногие и косатки. Площадь комплекса составляет более 53 тысяч квадратных метров, его аквариумы и бассейны вмещают около 25 миллионов литров воды. Пространство разделено на три зоны: аквариум, зрительный зал, где проходят водные шоу, и центр плавания с дельфинами.

Зрительный зал «Москвариума» является одной из самых современных и технически оснащенных площадок в мире. С каждого кресла открывается отличный вид на сцену длиной 50 метров. Глубина водной чаши составляет 14 метров, что соизмеримо с высотой пятиэтажного дома.

С момента открытия в 2015 году визитной карточкой «Москвариума» стали уникальные водные шоу с участием морских животных и артистов разных жанров. Наибольшую популярность у зрителей приобрели семь представлений о Мировом океане и его обитателях: «Кругосветное путешествие», «Морская

азбука», «Тайна четырех океанов», «Сон в летнюю ночь», «Затерянный мир», «Вокруг света за Новый год», «Кругосветное путешествие» и мюзикл «Новогодний круиз»

Следите за новостями «Москвариума» на сайте, YouTube-канале  и на официальных страницах центра в соцсетях: Instagram, Facebook, Vkontakte и TikTok.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Колесниковой

Моб.: +79654355050

E-mail: annakolesnikova.naan@gmail.com