Технопарк & Yacht Event: Итальянские каникулы, подарки и морское настроение!
Реклама
Рекламодатель 1 : ООО «ТЕХНОПАРК-Центр», ИНН 7715631511
Рекламодатель 2: ООО ««ЛЕТО», ИНН 7710908921
Рекламодатель 3: ООО «ТЕФИЯ», ИНН 5047201375
ERID: CQH36pWzJqVG7UWXY6mvL9eQg6BHuDVfdKfBpzUTQaqdF8
Прогулка по средиземноморскому побережью, соленый запах моря и кисло-сладкий аромат цитрусов – рестораны-яхты “Чайка” и “Ласточка” и интернет-магазин бытовой техники “Технопарк” объединились в коллаборацию с настроением итальянских каникул и обещают щедрые подарки!
С 10 августа и до конца лета на двухпалубных кораблях приглашают попробовать авторский сет с эстетикой dolce vita и стать участником розыгрыша одного из трех призов: профессиональный фен-стайлер BORK, трендовый стайлер DYSON и подарочный сертификат на шоппинг в Технопарке на сумму 100 000 рублей. Фортуна здесь ждет каждого гостя, заказавшего сет – один килограмм красной икры для частного мероприятия в банкетных залах “Чайки” и “Ласточки” от команды Yacht Event станет еще одним поводом вернуться на борт яхты по особенному случаю.
Главным “героем” сета от итальянского шефа Доменико Филиппоне стало изысканное плато морепродуктов на две персоны. Тихоокеанские устрицы, магаданские креветки, морские ежи и гребешки – гедонизм в чистом виде и обязательные элементы роскошного отдыха на воде! Солнечное настроение Сицилии передают и комплименты к плато: два лимонных сорбета, которые за одну только подачу так и просятся в ваши социальные сети, или два безалкогольных авторских коктейля с лимоном – глоток свежести в жаркий сезон!
Подведение итогов розыгрыша запланировано 31 августа. Стоимость сета составляет 7000 рублей.
Buona fortuna!
Ресторан-яхта “Чайка”: Краснопресненская наб. 12 А
Ресторан-яхта “Ласточка”: Лужнецкая наб. причал Лужники. Южный
https://www.yacht-event.ru/
Интернет-магазин бытовой техники ТЕХНОПАРК
https://www.technopark.ru/







