Юлия Савичева, Согдиана, Анжелика Агурбаш и другие звезды на RCSC AWARDS 2021

RCSC AWARDS 2021
РЕКЛАМА
Viki Land

25 февраля 2022 года на площадке InterContinental в Москве состоялось сразу два значимых для отрасли торговой недвижимости события – конференция MosInterCon: Дни Торговых Центров и премия RCSC AWARDS 2021. Оба мероприятия были организованы Российским Советом Торговых Центров, агентством PRoBRAND, группы компаний SGD и прошли при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. В мероприятии приняли участие около 200 человек.

Открывая пленарное заседание, президент Российского Совета Торговых Центров Дмитрий Москаленко отметил важность конструктивного взаимодействия представителей отрасли и органов власти в турбулентный период. По его словам, за время пандемии диалог с властью стал продуктивным и принятый ОКВЭД тому подтверждение.

«2022 год РСТЦ встречал, имея в своем активе 17 наиболее крупных регионов России. За ближайшие 12 месяцев мы планируем расширить состав Совета до 30 представительств. И надеемся, что сегодняшнее мероприятие будет способствовать этому!», — подчеркнул Дмитрий Москаленко.

Управляющий директор РСТЦ Олег Войцеховский подробно рассказал о результатах взаимодействия с властью и отметил, что подобные мероприятия являются действительно важным драйвером для отрасли. «В настоящее время отрасль торговой недвижимости переживает период трансформации. Поколения Gen Z и Gen A приходят, предъявляя новые требования и запросы. При этом торговые центры не могут больше работать в исторически привычном формате. Однако, у них одновременно появляются и грандиозные возможности которых раньше не было. Конечно, эти возможности необходимо увидеть и реализовать на практике», — добавил в заключении управляющий директор РСТЦ.

Впервые представленные отрасли сессии «Вход для интровертов в ТЦ» и «Разум или чувства? Возможно ли совместить привычный маркетинг с эстетикой будущего» вызвали больше всего обсуждений. О необходимости внедрения и развития эстетического интеллекта в ТЦ большую часть сессии говорила, специально приглашенный эксперт из США Полин Браун, автор книги «Эстетический интеллект: как его развивать и использовать в бизнесе и в жизни», экс-глава североамериканского LVMH Moet Hennessy Louise Vuitton. Так же приглашенные эксперты рассуждали о возможных коллаборациях искусства, киберспорта, общественных лекториев, библиотек, музеев с объектами торговой недвижимости.

Вечером состоялась церемония награждения премии RCSC AWARDS 2021 с вручением памятных дипломов и ценных призов победителям одиннадцати номинаций. После вручения дипломов победителей состоялся праздничный фуршет и концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса. Музыкальные номера исполнили: Согдиана, Анжелика Агурбаш, Юлия Савичева, Анна Волкова «CINEMATIC LADY», LILIT, Юлия Пак. Ведущим торжественного вечера стал Дима Рнак, а за градус зажигательной музыки отвечал DJ Саша Вольта.

Также, была проведена беспроигрышная лотерея и гостям вечера достались приятные призы от партнеров мероприятия: Клиники эстетический медицины Ольги Мороз, Федеральной сети центров здоровья и отдыха Городские Термы и центра эстетической косметологии и красоты Beauty & Beyond.